ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА

В начале февраля в МБОУ «Школа №45» был дан старт Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества»

С момента объявления старта акции была проведена информационная кампания, в ходе которой учащиеся ознакомились с тем, как стать отправителем письма, получили рекомендации по изготовлению открыток и написанию текста поздравления. И работа началась!

👥Волонтёры школьного отряда «Добрые сердца» получили множество разных открыток. Все они были просмотрены, проверены на наличие ошибок. Чувствовалось, что все открытки были нарисованы от души, а тексты шли от самого сердца. Все ребята желают солдатам, здоровья и счастья, верят в их Победу, желают быстрее вернуться домой.

Все полученные открытки волонтёры разделили на три части. Одну часть отправили в Управление образования, откуда их отправят по военным частям. Другую часть решили передать лично участнику СВО, который приедет в отпуск перед праздниками. А третью часть раздадим перед Днём защитника Отечества жителям Приокского посёлка.

#РДШ#РДШ62#ГВЦ62#ДобровРязани