Объявления

Уважаемые родители! Информируем, что в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области в период *с 26 октября по 15 ноября 2021 года запрещено* нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых и торгово-развлекательных центров (комплексов). Также им нельзя находиться на территории предприятий общественного питания (за исключением предприятий общественного питания, расположенных в образовательных организациях). Обращаем ваше внимание на необходимость усиления контроля за времяпрепровождением своих несовершеннолетних детей. В случае нарушения запрета законные представители несовершеннолетних могут быть привлечены к административной ответственности.

Уважаемые учащиеся! Предупреждаем, что в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области в период *с 26 октября по 15 ноября 2021 года запрещено * нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых и торгово-развлекательных центров (комплексов). Также вам нельзя находиться на территории предприятий общественного питания (за исключением предприятий общественного питания, расположенных в образовательных организациях). Убедительно просим вас отнестись с пониманием к данному запрету в связи с непростой эпидемиологической обстановкой в городе. Берегите свое здоровье и здоровье близких!